Газовый баллон Kovea KGF-0230
Kovea KGF-0230 230 г450 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kovea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kovea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kovea KGF-0230
Все цены 12 →Газовый баллон Kovea KGF-0220 220 г 8809000510005 | 243 грн. |
Баллон газовый Kovea KGF-0230 с резьбовым соединением (230г) 98-1112 | 243 грн. |
Газовый баллон Kovea KGF-0230 (8809000510005) | 244 грн. |
Газовый баллон Kovea KGF-0230 (8809000510005) 8809000510005 | 287 грн. |
Газовый баллон Kovea KGF-0230 8809000510005 | 243 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Kovea KGF-0230
Цены на Kovea KGF-0230 |
---|---|---|---|---|
Kovea KGF-0230 | от 229 грн. | 14 предложений | ||
Kovea KGF-0450 | от 317 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →