Мойка высокого давления Kraissmann 1600 HDR-130
Kraissmann 1600 HDR-130 2020 годпеногенератор |
|
Доступная мойка высокого давления бытового класса с 7-метровым армированным шлангом, эргономичным пистолетом и регулируемой универсальной насадкой, которая способна работать в веерном режиме. Комплектуется пеногенератором, поддерживает работу с водой из водопровода и режим самовсасывания, обеспечивающий водозабор из открытых емкостей (ведер, бочек, цистерн. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, ориентированный на домашних пользователей и применение невысокой интенсивности (2-3 раза в неделю).
Поможет в уходе за легковым автомобилем, мотоциклом или велосипедом. Качественно очистит от грязи и наслоений кузов и ходовую часть. Способна привести в порядок сельскохозяйственную технику и инвентарь. Снимает загрязнения с садовой пластиковой мебели. Позволяет легко отмыть изгородь, небольшую каменную или плиточную дорожку, фасад дома, террасу или наружную лестницу. Будет уместна при очистке небольшого бассейна. Мойка высокого давления Kraissmann 1600 HDR-130 оборудована надежным коллекторным электродвигателем (1600 Вт) и производительным трехпоршневым насосом-помпой. Умеренная производительность (до 6 л/мин) при значительном давлении (максимально до 130 бар) делает процесс очистки быстрым и эффективным.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Купить Kraissmann 1600 HDR-130
Все цены 10 →Мінімийка високого тиску Kraissmann 1600 HDR-130 | 3 927 грн. |
Мийка високого тиску Kraissmann 1600 HDR-130 112811 | 4 272 грн. |
Автомийка високого тиску Kraissmann 1600 HDR 130 (пістолет високого тиску, | 5 108 грн. |
Автомийка kraissmann 1600 hdr 130 | 4 773 грн. |
Автомийка мийка високого тиску, KRAISSMANN 1600 HDR 130 | 5 520 грн. |