Пылесос
Kumtel HVC-01
Фото 3 |
Kumtel HVC-01 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumtel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumtel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumtel HVC-01
Пылесос Kumtel HVC-01 GRAY&BLUE | 3 361 грн. |
Пилосос KUMTEL HVC-01 GRAY&BLUE | 3 299 грн. |
Пилосос Kumtel HVC-01 Grey&Blue | 3 087 грн. |
Kumtel HVC-01 GRAY&BLUE HVC-01GRAY&BLUE | 2 805 грн. |
Пилосос KUMTEL HVC-01 GRAY&BLUE | 3 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →