SSD LaCie Rugged SSD Pro STHZ1000800 1 ТБ
Видео 7Фото 5 |
LaCie STHZ1000800 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie Rugged SSD Pro STHZ1000800 1 ТБ
Все цены 12 →SSD накопитель Lacie Rugged Pro 1 TB (STHZ1000800) STHZ1000800 | 20 002 грн. |
LaCie Rugged SSD Pro 1TB Thunderbolt 3 (STHZ1000800) | 13 612 грн. |
LaCie Rugged SSD Pro 1TB Thunderbolt 3 (STHZ1000800) | 13 280 грн. |
LaCie Rugged SSD Pro 1TB Thunderbolt 3 (STHZ1000800) | 13 612 грн. |
LaCie Rugged SSD Pro 1TB Thunderbolt 3 (STHZ1000800) | 13 944 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации LaCie Rugged SSD Pro STHZ1000800
Цены на LaCie Rugged SSD Pro STHZ1000800 |
---|---|---|---|---|
LaCie Rugged SSD Pro STHZ1000800 1 ТБ | от 10 880 грн. | 12 предложений | ||
LaCie Rugged SSD Pro STHZ2000800 2 ТБ | от 16 120 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →