Рюкзак Lafuma Chill 28L 28 л
Фото 4 |
Lafuma Chill 28L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lafuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lafuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lafuma Chill 28L 28 л
Рюкзак Lafuma Chill 28 Black S22 (50587) 155284 | 4 198 грн. |
Міський рюкзак Lafuma Chill 28 Black (LFS6409 0247) LFS6409 0247 | 4 198 грн. |
Рюкзак Lafuma Chill 28 Gris Chine (1046-LFS6298 1628) | 4 198 грн. |
Міський рюкзак Lafuma Chill 28 Gris Chine (LFS6409 1628) LFS6409 1628 | 4 198 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →