Матрас Latona Prime Noble Aurum Lyra 140x200
от 11 030 до 12 434 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации Latona Prime Noble Aurum Lyra 16
Характеристики
Latona Prime Noble Aurum Lyra 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Aurum Lyra 140x200
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Aurum Lyra 140х200 + наматрасник в подарок | 11 030 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Lyra 140х200 см (EVR-5373) | 11 860 грн. |
Матрац безпружинний Noble Aurum Lyra 140x200 | 11 860 грн. |
Матрац HighFoam Noble Aurum Lyra 140x200 | 12 434 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Lyra 140х200 см (MTH-30464) | 11 860 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Lyra 140х200 см (EVR-5149) | 11 860 грн. |
Закрыть
Рекомендуем