Сушилка для белья Laundry Brugge (TRL-0220)
Фото 6 |
Laundry Brugge |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laundry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laundry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laundry Brugge
Сушарка для білизни електрична Laundry Brugge TRL-0220 0017327 | 3 960 грн. |
Електросушарка для білизни Laundry Brugge (TRL-0220) | 3 220 грн. |
Сушка для білизни електрична LAUNDRY Brugge (TRL-0220) | 3 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →