Конструктор Lego NASA Mars Rover Perseverance 42158
Видео 22Фото 9 |
Lego NASA Mars Rover Perseverance 42158 |
|
Детализированный блочный конструктор для сборки модели американского марсохода «Perseverance», оригинал которой работает на поверхности красной планеты с февраля 2021 года. Этот набор рассчитан как на юных любителей космоса в возрасте от 10 лет, так и для пользователей постарше. Относится к конструкторам повышенной сложности из семейства продуктов Lego Technic образца 2023 года.
Работа над сборкой этой машины позволит детям и подросткам открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы механизмов и принципы их использования. Собранный конструктор может стать ключевым элементом полноценной игры, использоваться в учебном процессе образовательных учреждений либо занять достойное место на полке и стать жемчужиной домашней коллекции. Конструктор Lego NASA Mars Rover Perseverance 42158 также будет интересен фанатам, коллекционирующим аутентичные фирменные модели космических аппаратов.
Состоит из 1132 деталей, позволяющих собрать реалистичную подвижную модель с размерами 32х23х23 см. Модель марсохода имеет множество реалистичных деталей, включая компаньон-вертолет Ingenuity, действующее рулевое управление, подвижную стрелу и шарнирную подвеску, которая позволяет транспортному средству сохранять сцепление с дорогой на всех 6 колесах, что особенно важно при движении по неровным поверхностям.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego NASA Mars Rover Perseverance 42158
Все цены 35 →Блоковий конструктор LEGO Technic Місія NASA Марсохід «Персеверанс» (42158 | 3 700 грн. |
Конструктор LEGO Technic Місія NASA Марсохід "Персеверанс", 1132 деталі (4 | 3 171 грн. |
Конструктор Lego Technic Марсоход Nasa Perseverance (42158) | 3 318 грн. |
LEGO Technic Місія NASA Марсохід «Персеверанс» (42158) | 3 171 грн. |
LEGO Technic Місія NASA Марсохід «Персеверанс» (42158) | 3 250 грн. |