Конструктор Lego Spice Girls Tribute 40548
Видео 13Фото 10 |
Lego Spice Girls Tribute 40548 2022 годBrickHeadz |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Spice Girls Tribute 40548
LEGO 40548 Триб'ют Spice Girls | 2 999 грн. |
LEGO Триб'ют Spice Girls 40548 | 2 999 грн. |
Конструктор LEGO Brick Headz Триб'ют Spice Girls (40548) | 3 849 грн. |
Lego BrickHeadz Spice Girls 40548 | 3 471 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →