Конструктор Lego Supersonic Jet 31126
Видео 15Фото 10 |
Lego Supersonic Jet 31126 2022 годCreator |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Supersonic Jet 31126
Все цены 30 →Конструктор LEGO Creator Надзвуковий літак 3 в 1, 215 деталей (31126) | 583 грн. |
Конструктор Lego Creator Сверхзвуковой самолёт 215 деталей (31126) | 670 грн. |
LEGO 31126 Creator Надзвуковий літак | 597 грн. |
LEGO Creator Сверхзвуковой самолёт (31126) | 597 грн. |
LEGO Creator Сверхзвуковой самолёт (31126) | 597 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →