Выключатель Legrand Plexo 069525
Legrand Plexo 069525 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Plexo 069525
Legrand Legrand Plexo 069525 | 726 грн. |
Вимикач двохклавішний прохідний Legrand Plexo сірий 069525 | 622 грн. |
Вимикач подвійний Plexo Сірий [069525] Legrand | 672 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →