Розетка Legrand Valena InMatic 753066 черный
Legrand Valena InMatic 753066 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena InMatic 753066 черный
Все цены 10 →Legrand Legrand Valena In`Matic (753066) 753066 | 616 грн. |
Розетка TV кінцева Valena IN'MATIC Legrand" шлейф" штекер 753066 | 616 грн. |
Механізм розетки одномісний Legrand Valena IN'MATIC TV кінцевий 753066 | 616 грн. |
Розетка ТВ Legrand Valena IN*MATIC конец "шлейф" штекер 753066 | 585 грн. |
Legrand 753066 | 590 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности розетки Legrand Valena InMatic 753066:
- Пропускная способность: 0 – 2400 МГц
РекомендуемСравнить в таблице →