Шлифовальная машина Leomix LS-225LT (35L280)
Фото 8 |
Leomix LS-225LT |
|
Две сменные платформы для шлифования: круглая (225 мм) и треугольная (285 мм)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leomix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leomix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leomix LS-225LT
Шліфмашина для стін та стелі з 2 підошвами Leomix LS-225LT 35L280 | 5 850 грн. |
Шліфувальна машина по штукатурці Leomix LS-225LT | 6 502 грн. |
Шліфмашина для стелі та стін Leomix LS-225LT (2 підошви) 35L280 | 6 500 грн. |
Шліфмашина Leomix LS-225L (для стін та стель) | 5 850 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →