Микрофон LEWITT INTERVIEWER
Видео 7Фото 11 |
LEWITT INTERVIEWER |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEWITT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEWITT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEWITT INTERVIEWER
Все цены 7 →Репортерський мікрофон Lewitt Interviewer | 8 358 грн. |
Динамічний мікрофон Lewitt Interviewer | 8 359 грн. |
Динамический микрофон Lewitt Interviewer | 8 359 грн. |
Мікрофон для конференцій Lewitt Interviewer 26-16-17-1 | 8 358 грн. |
Lewitt Audio Interviewer | Dynamiczny dookólny mikrofon reporterski | 11 920 грн. |
Lewitt INTERVIEWER | 8 358 грн. |
Мікрофон для інтерв'ю Lewitt INTERVIEWER | 8 358 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →