Розетка Lezard Rain 703-0303-128 бежевый
Видео 1Фото 5 | Товар устарел 104 грн. Назначение: электрическая; Комплектация: розетка (модуль в сборе); Установка: в монтажную коробку; Возможность подключения: 2 разъема; Номинальный ток (А): 10; Уровень защиты: Уровень защиты: IP20; Подключение проводов: винтовое; Материал: пластик; Исполнение: вертикальное; Страна происхождения бренда: Турция |
Lezard Rain 703-0303-128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lezard Rain 703-0303-128
Цены на Lezard Rain 703-0303-128 |
---|---|---|---|---|
Lezard Rain 703-0202-128 белый | от 151 грн. | 4 предложения | ||
Lezard Rain 703-0226-128 золотистый | от 168 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Rain 703-3030-128 нержавейка | от 215 грн. | 2 предложения | ||
Lezard Rain 703-0225-128 хром | от 168 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Rain 703-4242-128 черный | от 179 грн. | 1 предложение |