Розетка Videx VF-BNSK2-W белый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK2-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK2-W белый
Все цены 12 →Розетка подвійна Videx Binera без заземлення біла 24433 | 140 грн. |
Розетка двомісна Videx Binera біла VF-BNSK2-W | 140 грн. |
Розетка VIDEX BINERA 2ая (VF-BNSK2-W) VF-BNSK2-W | 193 грн. |
Розетка подвійна VIDEX Binera без заземлення Біла (VF-BNSK2-W) | 140 грн. |
Розетка біла 2-а BINERA(VF-BNSK2-W) | 126 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Videx VF-BNSK2-W
Цены на Videx VF-BNSK2-W |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK2-CR бежевый | от 126 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNSK2-W белый | от 126 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNSK2-BG графит | от 162 грн. | 13 предложений | ||
Videx VF-BNSK2-SS серебристый | от 162 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →