Телевизор LG 43LF630V
Фото - Телевизор LG 43LF630V
Видео 6Фото 7
Товар устарел
Телевизор с классическим Full HD экраном и расширенным набором беспроводных интерфейсов — даже по меркам аналогичных устройств с поддержкой Smart TV. Диагональ экрана составляет 43", а 50-герцовая матрица способна обеспечить индекс динамических сцен 450. В набор цифровых тюнеров входят три модуля, в т.ч. спутниковый, разъёмов USB и HDMI — также по три. Упомянутые беспроводные интерфейсы телевизора LG 43LF630V включают Bluetooth, а встроенный модуль Wi-Fi поддерживает технологии Wi-Di и Miracast, а также режим Direct. В набор сетевого ПО входят как фирменные сервисы, так и клиенты популярных сайтов вроде YouTube или Facebook.
в списокмои списки
LG 43LF630V
Экран:43 ", 1920x1080 пикс, 50/60 Гц
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Беспроводная технология Wi-Di. Модуль Bluetooth.
Помимо диагонали, от старших моделей в серии LF630V (начиная с 49") данный телевизор отличается меньшей частотой кадров и индексом динамических сцен — 50 Гц и 450 кадр/сек соответственно.
Все характеристики
Характеристики 43LF630V
Цвет
Размер диагонали43 "
Операционная системаSmart TV (собственная система)
Дисплей
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение1920x1080 пикс / Full HD /
Частота смены кадров50/60 Гц
Мультимедиа
Мощность звука20 Вт
Кол-во динамиков2 шт
Цифровой тюнерDVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S2 (спутниковое)
Функции и возможности
Функции и возможностиWi-Fi
Miracast
Разъемы
HDMI3 шт / версия 1.4 /
Дополнительные входыUSB-A
LAN
компонентный
композитный AV-вход
Выходыmini-Jack (3.5 мм) наушники
оптический
Общее
Настенное креплениеVESA 200x200 мм
Потребляемая мощность100 Вт / 0.3 Вт в режиме ожидания  /