Кондиционер LG S-12SWC 35 м²
Товар устарел 13 433 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 35; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1090/970; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3500; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3600; Циркуляция (м³/ч): 600; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 39/19 |
LG S-12SWC 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -5 °C
Потребление:1090/970 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики S-12SWC
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 74 | 1 1 15 53 |
Купил этот кондиционер в свой частный дом, с расчетом, что он будет охлаждать три смежных комнаты общей площадью 37 квадратных метров. Опыт показал, что идея была не совсем верной, но вцелом имеет право на жизнь и практическую реализацию. Комната, в которой висел кондиционер, немного переохлаждалась, но поскольку она была проходной, то серьезной проблемой это не стало. Интенсивно охлаждает и не менее быстро нагревает воздух в комнатах. Функция Jet Cool помогает капитально сбить температуру буквально минут за 15-20. Правда, не без шума. В режимах с более низкой скоростью вращения вентилятора при хорошем охлаждении шум уменьшается и на минималке почти пропадает. Спать при работающем в соседней комнате кондиционере можно без проблем. Нагрев тоже понравился, дает много приятного сухого тепла. Может работать даже при отрицательных температурах до – 5. Но пробовать это на практике я не стал. Подогрева картера у этой модели нет, значит, нечего над ним издеваться. Позволяет делать длинные коммуникации между внутренним и внешним блоком. Их максимальная длина может составлять 20 метров и это помогло вынести внешний блок на крышу дома, где его шум никому не мешает. Есть встроенный ионизатор, освежающий воздух, и его работа чувствуется. Экономный, как и все современные инверторный модели. Неплохой пульт ДУ, но на размере экрана явно сэкономили. При длительной работе во внутреннем блоке иногда слышны тихие щелчки и потрескивания. Такое впечатление, что это происходит из-за тепловой деформации пластика корпуса. Малые углы поворота горизонтальных жалюзи. |
Показано 1 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации LG S-12SWC
Цены на LG S-12SWC |
---|---|---|---|---|
LG S-09SWC 25 м² | от 15 499 грн. | 1 предложение | ||
LG S-18SWC 50 м² | от 23 500 грн. | 1 предложение | ||
LG S-24SWC 65 м² | от 25 500 грн. | 1 предложение |