Кондиционер LG MU3R21.U21 61 м² на 3 блока(ов)
Ожидается в продаже 84 522 грн. Тип: мультисплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 61; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1440/1530; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 6150; Мощность в режиме обогрева (Вт): 7030; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 64/-; Функции: инвертор |
LG MU3R21.U21 61 м²
на 3 блока(ов)
41 м²
на 2 блока(ов)
47 м² на 2 блока(ов)
53 м²
на 3 блока(ов)
61 м²
на 3 блока(ов)
70 м²
79 м² на 3 блока(ов)
на 4 блока(ов)
87 м² на 4 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:1440/1530 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MU3R21.U21
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LG MU3R21.U21
Цены на LG MU3R21.U21 |
---|---|---|---|---|
LG MU2R15.UL0 41 м² на 2 блока(ов) | от 52 280 грн. | 2 предложения | ||
LG MU2R17.UL0 47 м² на 2 блока(ов) | от 57 600 грн. | 2 предложения | ||
LG MU4R27.U40 79 м² на 4 блока(ов) | от 97 600 грн. | 2 предложения | ||
LG MU5R30.U40 87 м² на 4 блока(ов) | от 91 960 грн. | 2 предложения |