Кондиционер LG MU4R27.U40 79 м² на 4 блока(ов)
LG MU4R27.U40 79 м²
на 4 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:79 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:1800/2070 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MU4R27.U40
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LG MU4R27.U40
Цены на LG MU4R27.U40 |
---|---|---|---|---|
LG MU2R15.UL0 41 м² на 2 блока(ов) | от 52 280 грн. | 2 предложения | ||
LG MU2R17.UL0 47 м² на 2 блока(ов) | от 57 600 грн. | 2 предложения | ||
LG MU4R27.U40 79 м² на 4 блока(ов) | от 97 600 грн. | 2 предложения | ||
LG MU5R30.U40 87 м² на 4 блока(ов) | от 91 960 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →