Монитор LG UltraWide 29WN600 29 "
Видео 17Фото 8 |
Широкоформатный монитор с прицелом на мультизадачность, располагающий экраном UltraWide с пропорциями сторон 21:9. Растянувшись по диагонали на 29 дюймов, он показывает картинку в максимальном разрешении 2560х1080 пикселей. На таком экране удобно работать с несколькими окнами и можно рассмотреть больше миниатюр изображений в один присест. Отдельный плюс — поддержка «картинки-в-картинке», т.е.
возможности показа изображения с двух разных источников, каждый из которых подключён к своему видеовходу. Устройства извне держат связь с монитором через интерфейсы DisplayPort и HDMI (2 шт.). Вернёмся к экрану: для него заявлена поддержка HDR10 и 99-процентный охват «треугольника» цветового пространства sRGB, выступающая гарантом правильной цветопередачи. Также LG 29WN600 способен похвастаться внедрённой технологией адаптивной синхронизации кадровой частоты AMD FreeSync, отдельными «плюшками» для геймеров на манер функции высветления тёмных участков изображения Black Stabilizer и отображения по центру экрана перекрестия прицела. Монитор подлежит как настольному способу «парковки», так и настенному варианту размещения при участии кронштейна VESA в размерности 100х100 мм.
Купить LG UltraWide 29WN600 29 "
Все цены 17 →LG UltraWide 29WN600-W | 8 999 грн. |
Монітор LG UltraWide 29WN600-W | 9 030 грн. |
Монітор LG UltraWide 29WN600-W | 9 499 грн. |
Монитор LG UltraWide 29WN600-W | 9 387 грн. |
Монітор LG UltraWide 29WN600-W | 8 999 грн. |