Конвектор LIFEX Classic 800 0.8 кВт
Фото 8 |
LIFEX Classic 800 0.4 кВт0.8 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIFEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIFEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIFEX Classic 800 0.8 кВт
Керамічна електронагрівальна панель LIFEX KOP800BE | 5 590 грн. |
Керамічна електронагрівальна панель LIFEX KOP800RBE | 5 090 грн. |
Керамічна панель опалення LIFEX Classic 800 (бежевий) з програматором | 5 590 грн. |
Модификации LIFEX Classic 800
Цены на LIFEX Classic 800 |
---|---|---|---|---|
LIFEX Classic 400 0.4 кВт | от 3 090 грн. | 3 предложения | ||
LIFEX Classic 800 0.8 кВт | от 5 090 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →