Конвектор EcoTeplo Air 700 EL 0.7 кВт
Фото 10 |
EcoTeplo Air 700 EL 0.7 кВт1 кВт |
|
Ножки заказываются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoTeplo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoTeplo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoTeplo Air 700 EL 0.7 кВт
Все цены 31 →Ecoteplo Ecoteplo Air 700 EL белый | 4 800 грн. |
Керамічний обігрівач Биоконвектор ECOTEPLO Air 700 EL бежевий 18 м. кв. | 4 800 грн. |
Ecoteplo Ecoteplo Air 700 EL белый мрамор | 4 800 грн. |
Ecoteplo Ecoteplo Air 700 EL королевский мрамор | 4 800 грн. |
Ecoteplo Ecoteplo Air 700 EL серый лофт | 4 800 грн. |
eще 20 предложений
Модификации EcoTeplo Air 700 EL
Цены на EcoTeplo Air 700 EL |
---|---|---|---|---|
EcoTeplo Air 700 EL 0.7 кВт | от 4 600 грн. | 31 предложение | ||
EcoTeplo Air 1000 EL 1 кВт | от 4 800 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →