Конвектор LIFEX BioAir 1400 1.4 кВт
LIFEX BioAir 1400 0.7 кВт1.4 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIFEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIFEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIFEX BioAir 1400 1.4 кВт
Керамічна електронагрівальна панель LIFEX TKP1400BE | 6 690 грн. |
Керамічна електронагрівальна панель LIFEX TKP1400RBE | 6 190 грн. |
Біо конвектор з програматором LIFEX Bio Air 1400 | Бежевий | Без тенова ке | 6 690 грн. |
Керамічний біо конвектор з програматором LIFEX Bio Air 1400 Бежевий | Обіг | 6 690 грн. |
Модификации LIFEX BioAir 1400
Цены на LIFEX BioAir 1400 |
---|---|---|---|---|
LIFEX BioAir 700 0.7 кВт | от 4 490 грн. | 3 предложения | ||
LIFEX BioAir 1400 1.4 кВт | от 6 190 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →