Конвектор EcoTeplo Air 1000 ME 1 кВт
Видео 2Фото 18 |
EcoTeplo Air 1000 ME |
|
Ножки заказываются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoTeplo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoTeplo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoTeplo Air 1000 ME 1 кВт
Все цены 26 →Ecoteplo Ecoteplo Air 1000 ME белый мрамор | 4 800 грн. |
Керамічний біоконвектор Ecoteplo Air 1000 ME королівський мармур | 4 800 грн. |
Керамічний біоконвектор Ecoteplo Air 1000 ME сірий лофт | 4 800 грн. |
Керамічний біоконвектор Ecoteplo Air 1000 ME білий | 4 800 грн. |
Керамічний біоконвектор Ecoteplo Air 1000 ME | 4 800 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации EcoTeplo Air 1000 ME
Цены на EcoTeplo Air 1000 ME |
---|---|---|---|---|
EcoTeplo Air 400 ME 0.4 кВт | от 3 499 грн. | 28 предложений | ||
EcoTeplo Air 700 ME 0.7 кВт | от 4 400 грн. | 32 предложения | ||
EcoTeplo Air 1000 ME 1 кВт | от 4 600 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →