Конвектор LIFEX BioAir 700 R 0.7 кВт
Фото 8 |
LIFEX BioAir 700 R 0.7 кВт1.4 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIFEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIFEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIFEX BioAir 700 R 0.7 кВт
Керамічна електронагрівальна панель LIFEX TKP700RBE | 3 990 грн. |
Біо конвектор с терморегулятором LIFEX Bio Air 700R | Бежевий | Безтенова | 3 990 грн. |
Керамічний біо конвектор LIFEX Bio Air 700 R (бежевий) Керамічний обігріва | 3 990 грн. |
Модификации LIFEX BioAir 700 R
Цены на LIFEX BioAir 700 R |
---|---|---|---|---|
LIFEX BioAir 700 R 0.7 кВт | от 3 990 грн. | 3 предложения | ||
LIFEX BioAir 1400 R 1.4 кВт | от 6 190 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →