Моторное масло Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 60 л (1363)
Товар устарел 25 534 грн. Современное синтетическое масло, которое может похвастаться уникальной комбинацией базовых синтетических масел, благодаря чему обеспечивается лучшая защита двигателя и экономия топлива. Благодаря индексу вязкости 0W-40 масло сохраняет высочайшую эффективность в очень широком диапазоне температуры. Подходит для всех современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, включая также двигатели с системой турбонаддува. Имеет сертификаты от таких автопроизводителей, как Ford, Volkswagen, Porshe и Mercedes-Benz. |
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 60L |
|
Современное синтетическое масло, которое может похвастаться уникальной комбинацией базовых синтетических масел, благодаря чему обеспечивается лучшая защита двигателя и экономия топлива. Благодаря индексу вязкости 0W-40 масло сохраняет высочайшую эффективность в очень широком диапазоне температуры. Подходит для всех современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, включая также двигатели с системой турбонаддува. Имеет сертификаты от таких автопроизводителей, как Ford, Volkswagen, Porshe и Mercedes-Benz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Модификации Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40
Цены на Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 1 л | от 374 грн. | 13 предложений | ||
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 4 л | от 2 471 грн. | 15 предложений | ||
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 5 л | от 2 891 грн. | 9 предложений |