Выключатель Livolo VL-C702
Видео 1Фото 7 |
Livolo VL-C702 |
|
Может быть установлен горизонтально или вертикально. Сенсор подсвечивается синим и красным цветом. Используется с рамкой из закаленного стекла. Крепится к монтажной коробке винтами. Используется для управления освещением в режиме включить / выключить.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C702
Механизм сенсорный выключатель Livolo 2 канала (VL-C702) | 808 грн. |
Механизм сенсорный выключатель 2 сенсора Livolo (VL-FC2-2G) VL-C702 | 808 грн. |
Механізм сенсорний вимикач 2 сенсора Livolo (VL-C702) | 808 грн. |
Механізм сенсорний вимикач Livolo 2 каналу (VL-C702) | 848 грн. |
Механізм сенсорний вимикач для ролет електрокарнизів воріт Livolo (VL-C702 | 855 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →