Выключатель Livolo VL-C702R
Фото 7 |
Livolo VL-C702R |
|
Механизм сенсорного радиоуправляемого выключателя. Может быть установлен горизонтально или вертикально. Сенсор подсвечивается синим и красным цветом. Используется с рамкой из закаленного стекла. Крепится к монтажной коробке винтами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C702R
Все цены 8 →Механизм сенсорный радиоуправляемый выключатель Livolo 2 канала (VL-C702R) | 1 657 грн. |
Механизм сенсорный радиоуправляемый выключатель 2 сенсора Livolo (VL-C702R | 1 657 грн. |
Механізм сенсорний радіокерований вимикач 2 сенсора Livolo (VL-C702R) | 1 657 грн. |
Сенсорний радіокерований вимикач Livolo 2 каналу білий скло (VL-C702R-11) | 1 232 грн. |
Механізм сенсорний радіокерований вимикач Livolo 2 каналу (VL-C702R) | 948 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →