Сушилка фруктов Livstar LSU-1421
Livstar LSU-1421 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Livstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Livstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livstar LSU-1421
Сушарка електрична для овочів та фруктів конвективна Livstar LSU-1421 Plus | 2 145 грн. |
Сушарка електрична для фруктів та овочів Livstar LSU 1421 300 Вт з регулюв | 2 140 грн. |
Сушарка електрична для овочів та фруктів Livstar LSU-1421 300Ват | 2 145 грн. |
Дополнительные функции и возможности сушилку фруктов Livstar LSU-1421:
- Регулировки высоты поддонов
РекомендуемСравнить в таблице →