Телевизор Loewe We SEE 50 50 "
Видео 1Фото 3 |
Loewe We SEE 50 50 "
Экран:50 ", 3840x2160 пикс, Edge LED
Картинка:HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Loewe We SEE 50 50 "
Все цены 16 →Телевізор Loewe WE.SEE 50 Storm Grey (60513D90) | 38 895 грн. |
Телевізор Loewe We. See 50 Storm Grey | 42 640 грн. |
We by Loewe WE. SEE 50 Aqua Blue (60513V70) WE.SEE50AquaBlue(60513V70) | 44 899 грн. |
Телевізор Loewe WE. SEE 50 Aqua Blue (60513V70) | 38 700 грн. |
Loewe WE. SEE 50 aqua blue 60513V70 60513V90 | 38 700 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Loewe We SEE 50
Цены на Loewe We SEE 50 |
---|---|---|---|---|
Loewe We SEE 32 32 " | от 24 309 грн. | 10 предложений | ||
Loewe We SEE 43 43 " | от 33 010 грн. | 16 предложений | ||
Loewe We SEE 50 50 " | от 38 700 грн. | 16 предложений | ||
Loewe We SEE 55 55 " | от 44 390 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →