Телевизор Loewe We SEE 55 55 "
Видео 1Фото 3 |
Loewe We SEE 55 55 "
Экран:55 ", 3840x2160 пикс, Edge LED
Картинка:HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Loewe We SEE 55 55 "
Все цены 17 →Телевізор Loewe WE.SEE 55 Storm Grey (60514D90) | 45 825 грн. |
Телевізор Loewe We. See 55 Storm Grey | 50 307 грн. |
We by Loewe WE. SEE 55 Coral Red (60514R70) WE.SEE55CoralRed(60514R70) | 52 899 грн. |
Loewe We SEE 55 | 62 361 грн. |
Телевізор Loewe WE. SEE 55 Aqua Blue (60514V70) | 44 390 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Loewe We SEE 55
Цены на Loewe We SEE 55 |
---|---|---|---|---|
Loewe We SEE 32 32 " | от 24 309 грн. | 10 предложений | ||
Loewe We SEE 43 43 " | от 33 010 грн. | 16 предложений | ||
Loewe We SEE 50 50 " | от 38 700 грн. | 16 предложений | ||
Loewe We SEE 55 55 " | от 44 390 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →