Настольная лампа LOGA L-606
Фото 8 |
LOGA L-606 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOGA L-606
Настільна лампа на струбцині LOGA LIGHT L-606 Соняшник 00000019042 | 630 грн. |
Настільна лампа зі струбциною LOGA Light L-606 Соняшник | 481 грн. |
Настільна лампа на струбцині LOGA LIGHT L-606 Соняшник | 674 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →