Перфоратор Machtz MRH-1250S DFR
Видео 5Фото 5 |
Machtz MRH-1250S DFR
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:1250 Вт
Энергия удара:3.8 Дж
Число ударов:4800 уд/мин
Обороты холостого хода:1300 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:3.2 кг
Все характеристики
Характеристики MRH-1250S DFR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Machtz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Machtz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Machtz MRH-1250S DFR
Перфоратор Machtz MRH-1250S DFR | 2 640 грн. |
Machtz Перфоратор Machtz MRH-1250S DFR (11010) | 4 100 грн. |
Перфоратор Mchtz MRH-1250S DFR, прямий, електричний | 2 590 грн. |
Перфоратор Mchtz MRH-1250S DFR (11010) | 2 590 грн. |
Перфоратор Mаchtz MRH-1250S DFR, прямий | 2 590 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →