Фонарик Mactronic Tundra (THL0111)
Видео 3Фото 7 |
Mactronic Tundra |
|
Удобный в использовании налобный фонарь для комфортного ориентирования в полевых условиях. Основная белая подсветка дополнена двумя вспомогательными оттенками: зеленый и красный. Зеленый свет пригодится для наблюдения за дикими животными, для которых данный цветовой спектр является невидимым. Красная хорошо подсвечивает близлежащее пространство, не подвергая глаза аккомодации. Тактический налобный фонарь Mactronic Tundra отличается ультралегким корпусом (73 г вместе с батарейкой).
Источником электропитания служит одна батарейка АА. Подсветка настраивается по уникальной технологии ADS Tech, благодаря чему яркость света можно регулировать плавно. Белый свет: 15-215 лм. Красный свет: 2-15 лм. Зеленый свет: 5-24 лм. Автономность главной белой подсветки: 3-22 часа. Внутренняя поверхность ремешка получила силиконовую накладку, благодаря которой фонарь не будет сползать вниз даже при повышенной физической активности. Устройство дополнительно комплектуется специальной клипсой, которая надежно фиксирует осветитель к бейсболке, ремню или рюкзаку. Модель может смело использоваться, в том числе и под дождем — герметичность конструкции соответствует стандарту IPX4.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mactronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mactronic.
Купить Mactronic Tundra
Все цены 20 →Фонарь туристический Mactronic Tundra Cool White/Red/Green Led THL0111 | 1 795 грн. |
Ліхтар налобний Mactronic Tundra (215 Lm) (THL0111) (DAS301525) | 1 794 грн. |
Налобный фонарь Mactronic Tundra (215 Lm) Cool White/Red/Green LED (THL011 | 1 794 грн. |
Ліхтар налобний Mactronic Tundra (215 Lm) Cool White/Red/Green LED (THL011 | 1 794 грн. |
Ліхтар Mactronic Tundra 215 Lm Cool White/Red/Green LED (THL0111) THL0111 | 1 686 грн. |