Весы Maestro MR-1805
Фото 3 |
Maestro MR-1805 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1805
Все цены 11 →Maestro 1805-MR | 322 грн. |
Ваги кухонні Maestro MR-1805 MR-1805 wood | 269 грн. |
Ваги кухонні Maestro MR-1805-NEW 5 кг | 424 грн. |
Кухонні ваги Maestro MR-1805 | 320 грн. |
Електронні кухонні ваги Maestro MR-1805 | 459 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →