Кофемолка Maestro MR-453
Maestro MR-453 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-453
Все цены 29 →Maestro 453-MR BLUE | 518 грн. |
Кавомолка Maestro MR-453 Blue MR-453 блакит | 455 грн. |
Кавомолка Maestro MR-453-BLUE | 499 грн. |
Кавомолка Maestro MR-453S 60 г 150 Вт Блакитний (MR-453) TRG-10471 | 610 грн. |
Maestro MR-453-GREY | 530 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →