Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонные принадлежности   /   Поварские наборы   /   Magio

Поварской набор Magio MG-1124

Фото - Поварской набор Magio MG-1124
Magio MG-1124
Предметов в наборе
5
Подставка
Кухонные принадлежности
половник
шумовка
лопатка с отверстиями
картофелемялка
венчик
Материал основы
нейлон
Материал ручки
пластик
Материал подставки / планки
металл
Страна происхождения бренда
Украина
Официальный сайт
magio.ua
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.

Купить Magio MG-1124

Все цены 17 →

Набір кухонного приладдя Magio MG-1124 на підставці 5 предметів Бежевий

Маркетплейс: MAUDAU  Gou С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
964 грн.

Набір кухонних приладів MG-1124

КібернетикиС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
559 грн.

Набір кухонних приладів Magio MG-1124, набір приладдя для кухні із силікону, набір кухарів

Маркетплейс: Rozetka.ua  ProPump С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
811 грн.

Набір кухонного приладдя Magio MG 1124 6 предметів

Маркетплейс: Rozetka.ua  Магістраль С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
825 грн.

Набір кухонного приладдя Magio MG-1124 бежевий 5 предметів

Маркетплейс: Rozetka.ua  БусіДім С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
847 грн.
eще 12 предложений

Динамика цен на Magio MG-1124