Ящик для инструмента Makita 158777-2
Makita 158777-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 158777-2
Все цены 7 →Кейс MakPac Makita 158777-2 | 699 грн. |
Пластиковий кейс Makita для шуруповерта DDF453/DHP453 158777-2 | 699 грн. |
Кейс для шуруповерта Makita DF453D, BDF343, BDF453 BHP343, BHP453, DDF343, | 755 грн. |
Кейс для инструмента Makita (158777-2) | 850 грн. |
Кейс для инструментов Makita 158777-2 | 733 грн. |
Кейс для шуруповерта Makita DF453D, BDF343, BDF453 BHP343, BHP453, DDF343, | 740 грн. |
Кейс пластиковий Makita 158777-2 (DF453D, BDF343, BDF453 BHP343, BHP453, D | 927 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →