Сумка на пояс Makita 168467-9
Фото 5 |
Makita 168467-9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 168467-9
Все цены 7 →Кобура для шуруповертів Makita (168467-9) | 157 грн. |
Кобура поясна для шуруповертів Makita 168467-9 | 169 грн. |
Сумка для инструмента Makita кобура 168467-9 (168467-9) | 257 грн. |
Кобура Makita 168467-9 для шурупокрутів DF030D, DF330D, DF331D, DF332D (67 | 265 грн. |
Кобура для свердел по бетону Makita (168467-9) | 199 грн. |
Сумка для інструменту Makita кобура 168467-9 (168467-9) | 249 грн. |
Сумка для інструмента Makita кобура 168467-9 (168467-9) | 290 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →