Кейс Makita 821621-3
Фото 4 |
Makita 821621-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 821621-3
Все цены 7 →Кейс MakPac Makita 821621-3 | 672 грн. |
Пластикова валіза для шабельної пили Makita JR3050T 821621-3 | 723 грн. |
Пластиковий кейс для шабельної пили Makita JR3050T 821621-3 | 850 грн. |
Кейс для инструмента Makita (821621-3) | 850 грн. |
Кейс для инструментов Makita 821621-3 | 733 грн. |
Кейс для шабельної пили Makita JR3050T (360x281x274 мм) (821621-3) 821621- | 740 грн. |
Кейс пластиковий Makita 821621-3 (JR3050T) | 927 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →