Кейс Makita 824771-3
Makita 824771-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 824771-3
Все цены 6 →Пластикова валіза для акумуляторних перфораторів Makita 824771-3 | 934 грн. |
Кейс для акумуляторного перфоратора Makita BHR240, BHR241, DHR240, DHR241 | 990 грн. |
Кейс для инструмента Makita (824771-3) | 1 099 грн. |
Кейс для инструментов Makita 824771-3 | 909 грн. |
Кейс для акумуляторного перфоратора Makita BHR240, BHR241, DHR240, DHR241 | 957 грн. |
Пластмасовий кейс Makita 824771-3 для перфоратора BHR240, BHR241, DHR240, | 1 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →