Вентилятор Makita CF001GZ
Видео 2Фото 10 |
Makita CF001GZ |
|
Вентилятор ориентирован на промышленное применение, работает от сети и от аккумулятора. В конструкции предусмотрена удобная ручка для переноски.
Аккумулятор и зарядное устройство не входит в комплект. Совместим с аккумуляторами 40V XGT.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita CF001GZ
Все цены 7 →Акумуляторний вентилятор Makita CF001GZ (Без АКБ та ЗУ) | 6 085 грн. |
Акумуляторний вентилятор Makita XGT 40 V MAX CF001GZ без акб | 6 085 грн. |
Вентилятор акумуляторний XGT 40 V MAX CF001GZ (без АКБ) XGT, 36В / AC | 7 703 грн. |
Акумуляторний вентилятор Makita XGT 40 V MAX CF001GZ (без АКБ) | 5 560 грн. |
Акумуляторний вентилятор Makita CF001GZ (36-40 В, без АКБ, 235 мм) | 6 702 грн. |
Акумуляторний вентилятор Makita CF001GZ XGT (36 В, 190 м/сек) без АКБ і за | 7 703 грн. |
Акумуляторний вентилятор Makita CF001GZ (Без АКБ і ЗУ) | 7 071 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →