Кофеварка Makita DCM501Z бирюзовый
Видео 6Фото 15 |
Makita DCM501Z |
|
Строительная кофеварка работает от аккумуляторов Makita LXT и CXT.
Чашка в комплекте.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DCM501Z бирюзовый
Все цены 19 →Крапельна кавоварка Makita DCM501Z | 4 972 грн. |
Акумуляторна крапельна кавоварка Makita DCM501Z | 4 700 грн. |
Кавоварка Makita DCM501Z | 4 929 грн. |
Акумуляторна кавоварка Makita DCM501Z (10.8-18 В, без АКБ, 240 г) | 7 220 грн. |
Акумуляторна кавоварка Makita DCM501Z (без АКБ та ЗП) | 7 218 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →