Отбойный молоток Makita HM1213C
Видео 1Фото 3 |
Makita HM1213C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita HM1213C
Все цены 21 →Відбійний молоток Makita HM1213C + кейс + зубило + мастило для хвостовиків | 27 086 грн. |
Відбійний молоток Makita HM 1213 C HM1213C | 27 086 грн. |
Makita HM1213C Відбійний молоток 33150 | 25 500 грн. |
Відбійний молоток Makita HM1213C в кейсі | 27 086 грн. |
Відбійний молоток Makita HM1213C (HM1213C) | 34 286 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →