Осушитель воздуха Maltec DH-2200
Фото 25 |
Maltec DH-2200
Тип:бытовой, до 40 м²
Производительность:0.6 л/сутки
Мощность:90 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики DH-2200
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maltec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maltec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maltec DH-2200
Все цены 18 →Осушитель воздуха Maltec Dh-2200 Black | 2 590 грн. |
Побутовий осушувач повітря поглинач вологи для дому 600мл на добу електрич | 3 199 грн. |
Осушувач повітря Maltec DH-2200 90W LCD White | 2 990 грн. |
Осушувач повітря Maltec DH-2200 90W LCD | 2 990 грн. |
Осушувач повітря MALTEC DH-2200 90вт (LCD, очищувач повітря, Польща) | 3 490 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →