Штатив Manfrotto MTPIXIEVO
Видео 4Фото 4 |
Manfrotto MTPIXIEVO |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Manfrotto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Manfrotto.
Купить Manfrotto MTPIXIEVO
Штатив Manfrotto MTPIXIEVO-BK | 2 339 грн. |
Фотоштатив Manfrotto PIXI EVO 2 Section Mini Tripod Black (MTPIXIEVO-BK) | 2 339 грн. |
Manfrotto MTPIXIEVO-BK | 2 339 грн. |
Штатив Manfrotto MTPIXIEVO-RD | 2 339 грн. |
Штатив Manfrotto MTPIXIEVO-WH | 2 339 грн. |
Портативный штатив Manfrotto MTPIXI завоевал армию преданных поклонников среди фотографов и видеоблогеров. Так что более продвинутая версия модели MTPIXIEVO тоже придется им по вкусу.
Удлиняющиеся ножки
Мини-штатив оснащен телескопическими удлиняющимися ножками с фиксацией в одном из пяти положений. Как результат, высота размещения камеры над уровнем поверхности варьируется в границах от 11 до 20 см. Также ножки трипода можно разнести шире, дополнительно снизив штатив. Во всех положениях девайса ножки соприкасаются с полом для обеспечения лучшей устойчивости. Ложечка дегтя в бочке с медом — люфты в конструкции раздвижных ножек.
Шаровая головка
В активы модели стоит записать несъемную шаровую головку с удобным кнопочным механизмом фиксации угла поворота (в пределах 90°). Изменение положения площадки на шаровой опоре осуществляется путем нажатия и удержания кнопки. Если ее отпустить — металлический шар зафиксируется в выбранном положении.
Солидная «грузоподъемность»
Manfrotto MTPIXIEVO рассчитан на нагрузку до 2.5 кг. Т.е. на него без проблем станет даже серьезная зеркалка с каким-нибудь объективом-телевиком. В отдельном порядке к шаровой головке штатива прикручивается универсальный держатель для смартфона, однако в комплектацию его обычно не включают.
- Возможность снимать в портретном режиме