Ящик для инструмента Mano C.S-16
Фото 8 | 305 грн. Купить! Ящик для інструменту MANO C.S-16 зі знімним лотком (C.S-16)E-ukrservice.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
Mano C.S-16 |
|
На крышке есть линейка и канавка для распила
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mano C.S-16
Цены на Mano C.S-16 |
---|---|---|---|---|
Mano C.S-13 | от 178 грн. | 1 предложение | ||
Mano C.S-16 | от 305 грн. | 1 предложение | ||
Mano C.S-18 | от 419 грн. | 3 предложения | ||
Mano C.S-21 | от 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →