Ящик для инструмента Mano C.SR-18
Видео 2Фото 4 |
Mano C.SR-18 |
|
На крышке есть линейка и канавка для распила
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mano C.SR-18
Цены на Mano C.SR-18 |
---|---|---|---|---|
Mano C.SR-13 | от 135 грн. | 3 предложения | ||
Mano C.SR-16 | от 201 грн. | 3 предложения | ||
Mano C.SR-18 | от 332 грн. | 2 предложения | ||
Mano C.SR-21 | от 463 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →