Ящик для инструмента Mano C.OR-21
Фото 18 | 528 грн. Купить! Ящик для інструментів Mano класичний з органайзером 21" 535x291x280 мм ЧорRozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Mano C.OR-21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mano C.OR-21
Цены на Mano C.OR-21 |
---|---|---|---|---|
Mano C.OR-13 | от 153 грн. | 2 предложения | ||
Mano C.OR-16 | от 224 грн. | 2 предложения | ||
Mano C.OR-18 | от 325 грн. | 2 предложения | ||
Mano C.OR-21 | от 528 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →